台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

再生影印紙採購案

臺南市政府警察局交通警察大隊辦理「再生影印紙採購案」已於 2015/11/04 決標,決標金額 452,400 元(約 45 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商永豐紙業股份有限公司
決標金額452,400 元(約 45 萬)
決標日期2015/11/04
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/11/04
招標機關臺南市政府警察局交通警察大隊
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104U1103-01
預算金額
底價金額461,400 元
總決標金額452,400 元(約 45 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 452,400 元
晧晟實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
四方實業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣富士全錄股份有限公司台南分公司公司資料↗ 未得標
高吉紙業有限公司公司資料↗ 未得標
益成紙業有限公司公司資料↗ 未得標
翔藝美術文具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 決標公告 452,400 元