台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度警用汽車委外保養案

臺南市政府警察局永康分局辦理「108年度警用汽車委外保養案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 183,200 元(約 18 萬),得標廠商為昇輝汽車修護廠。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商昇輝汽車修護廠
決標金額183,200 元(約 18 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/27
招標機關臺南市政府警察局永康分局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號107Y1217-1
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額183,200 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇輝汽車修護廠公司資料↗ 得標 183,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/03 決標公告 183,200 元
  3. 2019/01/04 更正決標公告