105年0206地震臺南市政府警察局玉井分局辦公廳舍及職務宿舍圍牆災害復建工程
臺南市政府警察局玉井分局辦理「105年0206地震臺南市政府警察局玉井分局辦公廳舍及職務宿舍圍牆災害復建工程」已於 2016/06/16 決標,決標金額 1,088,000 元(約 109 萬),得標廠商為佳玄土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/20 |
| 決標日期 | 2016/06/16 |
| 招標機關 | 臺南市政府警察局玉井分局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105-0206A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,094,000 元 |
| 總決標金額 | 1,088,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳玄土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,088,000 元 |
| 和泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟勝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開招標公告
- 2016/06/08 無法決標公告
- 2016/06/08 公開招標公告
- 2016/06/20 決標公告 1,088,000 元