臺南市政府警察局善化分局東昌派出所災後修繕工程案
臺南市政府警察局善化分局辦理「臺南市政府警察局善化分局東昌派出所災後修繕工程案」已於 2023/09/21 決標,決標金額 800,500 元(約 80 萬),得標廠商為侑信營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/22 |
| 決標日期 | 2023/09/21 |
| 招標機關 | 臺南市政府警察局善化分局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112-0921A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 816,000 元 |
| 總決標金額 | 800,500 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,500 元 |
| 得源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/09/22 決標公告 800,500 元