台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分局本部(含南門所)及長樂派出所建築物耐震補強工程第1次變更設計案

臺南市政府警察局第二分局辦理「分局本部(含南門所)及長樂派出所建築物耐震補強工程第1次變更設計案」已於 2020/12/31 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為八方德昌開發營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商八方德昌開發營造有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額731,308 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2020/12/31
招標機關臺南市政府警察局第二分局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號109A0611-1
預算金額731,308 元(約 73 萬)
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
八方德昌開發營造有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→