台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

府東派出所屋頂防水工程

臺南市政府警察局第一分局辦理「府東派出所屋頂防水工程」已於 2022/06/29 決標,決標金額 578,000 元(約 58 萬),得標廠商為新毅營造工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商新毅營造工程有限公司
決標金額578,000 元(約 58 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/29
招標機關臺南市政府警察局第一分局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110342376
預算金額
底價金額
總決標金額578,000 元(約 58 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新毅營造工程有限公司公司資料↗ 得標
力冠土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
億事達土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
合作營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/30 決標公告 578,000 元