台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府社會局委託辦理114年度臺南市安南身心障礙者服務中心

臺南市政府社會局辦理「臺南市政府社會局委託辦理114年度臺南市安南身心障礙者服務中心」已於 2024/12/25 決標,決標金額 14,930,268 元(約 1,493 萬),得標廠商為財團法人私立永觀社會福利慈善事業基金會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商財團法人私立永觀社會福利慈善事業基金會
決標金額14,930,268 元(約 1,493 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2024/12/25
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1140029
預算金額
底價金額
總決標金額14,930,268 元(約 1,493 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人私立永觀社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 14,930,268 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/10 決標公告 14,930,268 元