台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府社會局委託辦理113年度臺南市實物愛心銀行實體店面服務計畫

臺南市政府社會局辦理「臺南市政府社會局委託辦理113年度臺南市實物愛心銀行實體店面服務計畫」已於 2023/12/28 決標,決標金額 13,485,220 元(約 1,349 萬),得標廠商為社團法人臺南市臺南都志願服務協會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商社團法人臺南市臺南都志願服務協會
決標金額13,485,220 元(約 1,349 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/28
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1130011
預算金額
底價金額
總決標金額13,485,220 元(約 1,349 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺南市臺南都志願服務協會公司資料↗ 得標 2,481,044 元
社團法人台灣普力關懷協會公司資料↗ 得標 5,322,088 元
財團法人臺南市私立樂活社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 2,841,044 元
財團法人臺南市私立惠山社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 2,841,044 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 13,485,220 元