台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

居家托育服務地監視錄影設備租用開口契約

臺南市政府社會局辦理「居家托育服務地監視錄影設備租用開口契約」已於 2023/12/19 決標,決標金額 811,440 元(約 81 萬),得標廠商為廣佑科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商廣佑科技股份有限公司
決標金額811,440 元(約 81 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/19
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1120128
預算金額
底價金額851,200 元
總決標金額811,440 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣佑科技股份有限公司公司資料↗ 得標 811,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→