台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府社會局委託辦理輔具資源中心

臺南市政府社會局辦理「臺南市政府社會局委託辦理輔具資源中心」已於 2022/12/29 決標,決標金額 36,010,000 元(約 3,601 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額36,010,000 元(約 3,601 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2022/12/29
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1120040
預算金額
底價金額36,010,000 元
總決標金額36,010,000 元(約 3,601 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 17,210,000 元
財團法人高雄市華仁社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 18,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/01/10 決標公告 36,010,000 元