台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府社會局委託辦理「111年度臺南市親子悠遊館(新市館、仁德館)」

臺南市政府社會局辦理「臺南市政府社會局委託辦理「111年度臺南市親子悠遊館(新市館、仁德館)」」已於 2021/12/29 決標,決標金額 7,283,264 元(約 728 萬),得標廠商為崑山科技大學。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商崑山科技大學
決標金額7,283,264 元(約 728 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/29
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110006
預算金額
底價金額
總決標金額7,283,264 元(約 728 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崑山科技大學公司資料↗ 得標 3,891,632 元
社團法人臺南市繻愛希望教育關懷協會公司資料↗ 得標 3,391,632 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/03 決標公告 7,283,264 元