台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府社會局委託辦理「111年度臺南市親子悠遊館(安平館、佳里館、東區館、麻豆館、善化館)」

臺南市政府社會局辦理「臺南市政府社會局委託辦理「111年度臺南市親子悠遊館(安平館、佳里館、東區館、麻豆館、善化館)」」已於 2021/12/28 決標,決標金額 15,067,100 元(約 1,507 萬),得標廠商為社團法人臺南市心技能全齡學習推廣學會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商社團法人臺南市心技能全齡學習推廣學會
決標金額15,067,100 元(約 1,507 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/28
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110005
預算金額
底價金額
總決標金額15,067,100 元(約 1,507 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺南市心技能全齡學習推廣學會公司資料↗ 得標 2,502,220 元
崑山科技大學公司資料↗ 得標 3,176,220 元
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學公司資料↗ 得標 4,314,220 元
1. 社團法人臺南市繻愛希望教育關懷協會公司資料↗ 得標 5,074,440 元
社團法人台灣青年社會服務推展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/30 決標公告 15,067,100 元