台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府社會局「新巿安平佳里托育資源中心教玩具採購案」

臺南市政府社會局辦理「臺南市政府社會局「新巿安平佳里托育資源中心教玩具採購案」」已於 2021/10/26 決標,決標金額 717,700 元(約 72 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額717,700 元(約 72 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/26
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1100069
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額717,700 元(約 72 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 717,700 元
青峰文教科技有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/19 無法決標公告
  3. 2021/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/01 決標公告 717,700 元