台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府社會局委託辦理「110年度臺南市親子悠遊館(新市館及仁德館)」

臺南市政府社會局辦理「臺南市政府社會局委託辦理「110年度臺南市親子悠遊館(新市館及仁德館)」」已於 2020/12/31 決標,決標金額 6,701,576 元(約 670 萬),得標廠商為崑山科技大學。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商崑山科技大學
決標金額6,701,576 元(約 670 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2020/12/31
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1100025
預算金額
底價金額
總決標金額6,701,576 元(約 670 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崑山科技大學公司資料↗ 得標 3,380,788 元
1. 社團法人臺南市繻愛希望教育關懷協會公司資料↗ 得標 3,320,788 元
南臺科技大學公司資料↗ 未得標
財團法人臺南市私立樂活社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/01/08 決標公告 6,701,576 元