台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺南市政府社會局辦理照管中心訪視及防疫耗材備品採購案

臺南市政府社會局辦理「109年度臺南市政府社會局辦理照管中心訪視及防疫耗材備品採購案」已於 2020/12/01 決標,決標金額 449,300 元(約 45 萬),得標廠商為維太豐生醫股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商維太豐生醫股份有限公司
決標金額449,300 元(約 45 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/12/01
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1090064
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額449,300 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
維太豐生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 449,300 元
宜彤彥科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
健陽醫療器材股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/12/04 決標公告 449,300 元