臺南市松柏育樂中心消防設備改善
臺南市政府社會局辦理「臺南市松柏育樂中心消防設備改善」已於 2020/08/31 決標,決標金額 3,049,479 元(約 305 萬),得標廠商為清泰科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/01 |
| 決標日期 | 2020/08/31 |
| 招標機關 | 臺南市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1090052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,049,479 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清泰科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,049,479 元 |
| 耀成科技工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/08/03 公開招標更正公告
- 2020/08/17 無法決標公告
- 2020/08/18 公開招標公告
- 2020/08/25 公開招標更正公告
- 2020/09/01 決標公告 3,049,479 元