台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府社會局109年愛心餐食補給站計畫

臺南市政府社會局辦理「臺南市政府社會局109年愛心餐食補給站計畫」已於 2020/06/23 決標,決標金額 3,399,960 元(約 340 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商統一超商股份有限公司
決標金額3,399,960 元(約 340 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額3,399,960 元(約 340 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/23
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1090047
預算金額3,399,960 元(約 340 萬)
底價金額3,399,960 元
總決標金額3,399,960 元(約 340 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一超商股份有限公司公司資料↗ 得標 2,095,560 元
來來超商股份有限公司公司資料↗ 得標 42,780 元
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 1,026,420 元
萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ 得標 235,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→