台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺南市政府社會局親職教育宣導便條本組採購案

臺南市政府社會局辦理「108年度臺南市政府社會局親職教育宣導便條本組採購案」已於 2019/12/05 決標,決標金額 275,650 元(約 28 萬),得標廠商為順耀印刷廣告事業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商順耀印刷廣告事業有限公司
決標金額275,650 元(約 28 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/12/05
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1082006
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額275,650 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順耀印刷廣告事業有限公司公司資料↗ 得標 275,650 元
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
濟惟實業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→