108年度臺南市政府社會局全球資訊網站移轉服務案
臺南市政府社會局辦理「108年度臺南市政府社會局全球資訊網站移轉服務案」已於 2019/08/29 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 臺南市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1080052 |
| 預算金額 | 352,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |