台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府社會局委託辦理「108年度臺南市親子悠遊館」(歸仁區、南區及安南區)

臺南市政府社會局辦理「臺南市政府社會局委託辦理「108年度臺南市親子悠遊館」(歸仁區、南區及安南區)」已於 2019/09/17 決標,決標金額 9,894,044 元(約 989 萬),得標廠商為社團法人臺南市心技能全齡學習推廣學會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商社團法人臺南市心技能全齡學習推廣學會
決標金額9,894,044 元(約 989 萬)
決標日期2019/09/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/05
決標日期2019/09/17
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1080049
預算金額
底價金額
總決標金額9,894,044 元(約 989 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺南市心技能全齡學習推廣學會公司資料↗ 得標 4,947,022 元
1. 社團法人臺南市繻愛希望教育關懷協會公司資料↗ 得標 4,947,022 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/23 決標公告
  3. 2019/10/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/11/05 決標公告 9,894,044 元
  5. 2020/01/02 更正決標公告