台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺南市政府社會局委託辦理臺南市公私協力新市、安平及佳里托育資源中心

臺南市政府社會局辦理「106年度臺南市政府社會局委託辦理臺南市公私協力新市、安平及佳里托育資源中心」已於 2016/12/29 決標,決標金額 8,334,450 元(約 833 萬),得標廠商為台南家專學校財團法人台南應用科技大學。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台南家專學校財團法人台南應用科技大學
決標金額8,334,450 元(約 833 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2016/12/29
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1061003
預算金額
底價金額
總決標金額8,334,450 元(約 833 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台南家專學校財團法人台南應用科技大學公司資料↗ 得標 2,778,150 元
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學公司資料↗ 得標 5,556,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/01/09 決標公告 8,334,450 元