台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市社會福利綜合大樓電力空調盤及公共盤線路改修工程

臺南市政府社會局辦理「臺南市社會福利綜合大樓電力空調盤及公共盤線路改修工程」已於 2015/09/10 決標,決標金額 149,320 元(約 15 萬),得標廠商為南區機電技術顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商南區機電技術顧問股份有限公司
決標金額149,320 元(約 15 萬)
決標日期2015/09/10
預算金額160,567 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/16
決標日期2015/09/10
招標機關臺南市政府社會局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1040050
預算金額160,567 元(約 16 萬)
底價金額149,320 元
總決標金額149,320 元(約 15 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南區機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 149,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→