台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年以家庭為中心之一站式整合性服務方案-第1次契約變更

臺南市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「113年以家庭為中心之一站式整合性服務方案-第1次契約變更」已於 2024/04/11 決標,決標金額 15,962,000 元(約 1,596 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額15,962,000 元(約 1,596 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/11
招標機關臺南市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113007-1
預算金額
底價金額15,962,000 元
總決標金額15,962,000 元(約 1,596 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 7,193,000 元
社團法人台南市新世代社會福利關懷協會公司資料↗ 得標 4,310,000 元
社團法人台南市女性權益促進會公司資料↗ 得標 4,459,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 決標公告 15,962,000 元
  2. 2025/03/26 更正決標公告