台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年家庭暴力相對人輔導服務方案

臺南市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「107年家庭暴力相對人輔導服務方案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為社團法人中華民國耶底底亞家庭關顧協會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國耶底底亞家庭關顧協會
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/26
招標機關臺南市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號107006
預算金額
底價金額
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國耶底底亞家庭關顧協會公司資料↗ 得標 850,000 元
財團法人「張老師」基金會高雄分事務所公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/05 決標公告 1,700,000 元