台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年家庭暴力被害人復原服務方案

臺南市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「107年家庭暴力被害人復原服務方案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/26
招標機關臺南市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號107002
預算金額
底價金額
總決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 2,800,000 元
社團法人台南市新世代社會福利關懷協會公司資料↗ 得標 1,650,000 元
社團法人台南市女性權益促進會公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/03 決標公告 7,250,000 元