台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0403地震災後校舍外牆龜裂牆面補縫油漆工程

null辦理「0403地震災後校舍外牆龜裂牆面補縫油漆工程」已於 2024/07/01 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為承鋒工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商承鋒工程有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2024/07/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/07/01
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號WP1130304-1
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承鋒工程有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元
利偉土木包工業公司資料↗ 未得標
旺昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
佑鴻土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
龍銓營造有限公司公司資料↗ 未得標
竑品企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/19 公開招標公告
  3. 2024/06/25 公開招標更正公告
  4. 2024/06/27 公開招標更正公告
  5. 2024/07/02 決標公告 680,000 元