111年改善教學環境設備廚房午餐設備改善工程財務採購案
null辦理「111年改善教學環境設備廚房午餐設備改善工程財務採購案」已於 2022/05/27 決標,決標金額 236,000 元(約 24 萬),得標廠商為凱鑫商廚有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/01 |
| 決標日期 | 2022/05/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11105P-E01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 331,000 元 |
| 總決標金額 | 236,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,000 元 |
| 中立不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一統廚具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育鎮實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰輝不銹鋼股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信匠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百富新技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/17 公開招標公告
- 2022/05/19 公開招標更正公告
- 2022/05/20 公開招標更正公告
- 2022/05/24 公開招標更正公告
- 2022/06/01 決標公告 236,000 元