111年改善教學環境設備教室地坪更新財物採購
null辦理「111年改善教學環境設備教室地坪更新財物採購」已於 2022/05/27 決標,決標金額 388,840 元(約 39 萬),得標廠商為誠家實業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/31 |
| 決標日期 | 2022/05/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11105F-T01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 388,840 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,840 元 |
| 實大室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富耘股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/31 決標公告 388,840 元