臺南市立第四幼兒園110年新建園舍工程
臺南市立第四幼兒園辦理「臺南市立第四幼兒園110年新建園舍工程」已於 2022/07/27 決標,決標金額 194,980,000 元(約 1.9 億),得標廠商為偉基營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/28 |
| 決標日期 | 2022/07/27 |
| 招標機關 | 臺南市立第四幼兒園 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11101-NC-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 194,980,000 元(約 1.9 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉基營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/02/17 公開招標公告
- 2022/02/22 公開招標更正公告
- 2022/03/11 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/14 公開招標更正公告
- 2022/06/23 無法決標公告
- 2022/06/24 公開招標公告
- 2022/07/05 公開招標更正公告
- 2022/07/28 決標公告 194,980,000 元