台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度五金清潔用品等財物採購案(開口契約)

臺南市政府工務局辦理「115年度五金清潔用品等財物採購案(開口契約)」已於 2025/12/16 決標,決標金額 1,397,930 元(約 140 萬),得標廠商為和煦商行。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商和煦商行
決標金額1,397,930 元(約 140 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/16
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號31141106
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,397,930 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和煦商行公司資料↗ 得標 1,397,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/24 公開招標公告
  2. 2025/12/10 無法決標公告
  3. 2025/12/11 公開招標公告
  4. 2025/12/18 決標公告 1,397,930 元