111年小鏟裝機及大型膠(鐵)輪壓路機租賃
臺南市政府工務局辦理「111年小鏟裝機及大型膠(鐵)輪壓路機租賃」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,398,000 元(約 140 萬),得標廠商為翔安土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 31101107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,440,000 元 |
| 總決標金額 | 1,398,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,398,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/12/03 無法決標公告
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 1,398,000 元