台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年二分石

臺南市政府工務局辦理「111年二分石」已於 2021/12/21 決標,決標金額 4,898,400 元(約 490 萬),得標廠商為嘉盛砂石股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商嘉盛砂石股份有限公司
決標金額4,898,400 元(約 490 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/21
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號31101102
預算金額
底價金額4,939,220 元
總決標金額4,898,400 元(約 490 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉盛砂石股份有限公司公司資料↗ 得標 4,898,400 元
榮得成開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 公開招標公告
  2. 2021/11/26 無法決標公告
  3. 2021/11/29 公開招標公告
  4. 2021/12/23 決標公告 4,898,400 元