111年常溫瀝青混凝土
臺南市政府工務局辦理「111年常溫瀝青混凝土」已於 2022/01/04 決標,決標金額 1,171,875 元(約 117 萬),得標廠商為郁程營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 31101008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,359,375 元 |
| 總決標金額 | 1,171,875 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,171,875 元 |
| 錦印科技材料股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易蜂企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/04 公開招標公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2022/01/06 決標公告 1,171,875 元