臺南市轄區路燈定位編號牌設置財物採購案(開口契約)
臺南市政府工務局辦理「臺南市轄區路燈定位編號牌設置財物採購案(開口契約)」已於 2020/05/05 決標,決標金額 938,768 元(約 94 萬),得標廠商為精繪科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/07 |
| 決標日期 | 2020/05/05 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 310903012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 938,768 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精繪科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,768 元 |
| 穩茂佳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三傑物聯科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千豪廣告五金事業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 公開招標公告
- 2020/03/20 公開招標更正公告
- 2020/05/07 決標公告 938,768 元