109年35噸卡車租賃
臺南市政府工務局辦理「109年35噸卡車租賃」已於 2020/01/03 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為詠豐開發有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/06 |
| 決標日期 | 2020/01/03 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 31081008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,125,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠豐開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
| 裕清美工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/17 公開招標公告
- 2019/10/31 無法決標公告
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2020/01/06 決標公告 1,800,000 元