台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺南市政府工務局工程車輛維修保養(開口契約)

臺南市政府工務局辦理「106年度臺南市政府工務局工程車輛維修保養(開口契約)」已於 2017/02/23 決標,決標金額 2,879,065 元(約 288 萬),得標廠商為鴻興輪胎行。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鴻興輪胎行
決標金額2,879,065 元(約 288 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/02/23
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號31060111
預算金額
底價金額2,879,065 元
總決標金額2,879,065 元(約 288 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻興輪胎行公司資料↗ 得標 1,288,614 元
明德車體修理廠公司資料↗ 得標 1,590,451 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/03 公開招標公告
  2. 2017/02/17 無法決標公告
  3. 2017/02/17 公開招標公告
  4. 2017/03/02 決標公告 2,879,065 元