台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建置土石方每日出收土數據統計系統

臺南市政府工務局辦理「建置土石方每日出收土數據統計系統」已於 2026/09/01 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為定海創新有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商定海創新有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/09/01
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號211506032
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
定海創新有限公司公司資料↗ 得標
天橋科技有限公司公司資料↗ 未得標
源桁智慧科技有限公司公司資料↗ 未得標
瓦默思網路有限公司公司資料↗ 未得標
寧澄創意有限公司公司資料↗ 未得標
提特斯科技有限公司 (Tits Technology Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→