114年度臺南市政府⼯務局新營等17區⼯程委託勘查、設計及監造開⼝契約(第一工區)第1次契約變更(後續擴充)
臺南市政府工務局辦理「114年度臺南市政府⼯務局新營等17區⼯程委託勘查、設計及監造開⼝契約(第一工區)第1次契約變更(後續擴充)」已於 2025/07/09 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為宏昇工程技術顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/18 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 211310022-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |