台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水區公20公園特色遊戲場監造技術服務案第一次契約變更

臺南市政府工務局辦理「鹽水區公20公園特色遊戲場監造技術服務案第一次契約變更」已於 2024/04/02 決標,決標金額 544,388 元(約 54 萬),得標廠商為三生規劃設計有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商三生規劃設計有限公司
決標金額544,388 元(約 54 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/02
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號211203022-1
預算金額
底價金額
總決標金額544,388 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三生規劃設計有限公司公司資料↗ 得標 544,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 決標公告 544,388 元
  2. 2024/11/28 更正決標公告