台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺南市建築物施工指定勘驗作業委託技術服務案(第1次契約變更)

臺南市政府工務局辦理「112年度臺南市建築物施工指定勘驗作業委託技術服務案(第1次契約變更)」已於 2023/10/31 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為社團法人臺灣省土木技師公會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣省土木技師公會
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/10/31
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號21111201-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣省土木技師公會公司資料↗ 得標 533,333 元
社團法人臺南市建築師公會公司資料↗ 得標 533,334 元
臺南市土木技師公會公司資料↗ 得標 533,333 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→