安平歷史風貌園區聯絡道路工程等2案都市計畫個案變更工作併案
臺南市政府工務局辦理「安平歷史風貌園區聯絡道路工程等2案都市計畫個案變更工作併案」已於 2021/08/31 決標,決標金額 718,200 元(約 72 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額718,200 元(約 72 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/02 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 21100704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 718,200 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛邦工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源璟工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/02 決標公告 718,200 元