台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺南市政府工務局溪北前瞻案件工程委託設計及 監造開口契約

臺南市政府工務局辦理「110年度臺南市政府工務局溪北前瞻案件工程委託設計及 監造開口契約」已於 2021/07/27 決標,決標金額 10,688,860 元(約 1,069 萬),得標廠商為勇霖工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商勇霖工程顧問有限公司
決標金額10,688,860 元(約 1,069 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/30
決標日期2021/07/27
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號211005022
預算金額
底價金額10,688,860 元
總決標金額10,688,860 元(約 1,069 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勇霖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 10,688,860 元
正昇工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/30 決標公告 10,688,860 元