109年臺南市政府工務局建築管理科服務設施之設置及改善案
臺南市政府工務局辦理「109年臺南市政府工務局建築管理科服務設施之設置及改善案」已於 2021/02/09 決標,決標金額 614,000 元(約 61 萬),得標廠商為巧意辦公傢俱有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/09 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 210912032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 614,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巧意辦公傢俱有限公司公司資料↗ | 得標 | 614,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/20 決標公告 614,000 元