台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺南市轄內廣場等設施維護(開口契約)

臺南市政府工務局辦理「110年度臺南市轄內廣場等設施維護(開口契約)」已於 2021/01/07 決標,決標金額 3,337,658 元(約 334 萬),得標廠商為綠湧園藝有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商綠湧園藝有限公司
決標金額3,337,658 元(約 334 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2021/01/07
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號21091104
預算金額
底價金額3,950,000 元
總決標金額3,337,658 元(約 334 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠湧園藝有限公司公司資料↗ 得標 3,337,658 元
宸全國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 公開招標公告
  2. 2020/11/27 無法決標公告
  3. 2020/11/27 公開招標公告
  4. 2021/01/08 決標公告 3,337,658 元