2021南瀛綠都心花藝創作展勞務採購
臺南市政府工務局辦理「2021南瀛綠都心花藝創作展勞務採購」已於 2021/01/14 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為鐵營創意有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/15 |
| 決標日期 | 2021/01/14 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 210911032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐵營創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/11 無法決標公告
- 2021/01/15 決標公告 950,000 元