陸軍砲兵訓練指揮部關廟湯山營區第三條聯外道路、場區連絡道A段及新光大道委託設計監造技術服務案(第一次契約變更)
臺南市政府工務局辦理「陸軍砲兵訓練指揮部關廟湯山營區第三條聯外道路、場區連絡道A段及新光大道委託設計監造技術服務案(第一次契約變更)」已於 2022/08/04 決標,決標金額 9,996,036 元(約 1,000 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/08 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 21090302-1 |
| 預算金額 | 9,996,036 元(約 1,000 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,996,036 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,996,036 元 |