臺南市中西區和緯路五段延伸工程委託設計及監造技術服務
臺南市政府工務局辦理「臺南市中西區和緯路五段延伸工程委託設計及監造技術服務」已於 2019/01/24 決標,決標金額 12,020,409 元(約 1,202 萬),得標廠商為聯地工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/25 |
| 決標日期 | 2019/01/24 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 21071006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,020,409 元(約 1,202 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯地工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/25 決標公告 12,020,409 元