台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺南市37區轄內公園(綠地)新建暨綠美化改善工程設計及監造技術服務案(開口契約)-第二區-第一次契約變更

臺南市政府工務局辦理「108年度臺南市37區轄內公園(綠地)新建暨綠美化改善工程設計及監造技術服務案(開口契約)-第二區-第一次契約變更」已於 2022/08/23 決標,決標金額 452,185 元(約 45 萬),得標廠商為維平國際建築師事務所。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商維平國際建築師事務所
決標金額452,185 元(約 45 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額452,185 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/08/23
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號210710012-2-1
預算金額452,185 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額452,185 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維平國際建築師事務所 得標 452,185 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→