臺南市中級土壤液化潛勢地圖第二期建置專案總顧問
臺南市政府工務局辦理「臺南市中級土壤液化潛勢地圖第二期建置專案總顧問」已於 2018/03/15 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/19 |
| 決標日期 | 2018/03/15 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 21070304 |
| 預算金額 | 3,090,000 元(約 309 萬) |
| 底價金額 | 3,060,000 元 |
| 總決標金額 | 3,060,000 元(約 306 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 3,060,000 元 |