115年臺南都會區北外環道路(高架段)設施維護工作(開口契約)
臺南市政府工務局辦理「115年臺南都會區北外環道路(高架段)設施維護工作(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 2,500,000 元(約 250 萬),截止投標 115/04/14 10:00,開標時間 115/04/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/14 10:00
開標時間115/04/14 14:00
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/04/14 10:00 |
| 開標時間 | 115/04/14 14:00 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111504022 |
| 採購類別 | 快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/02 公開招標公告
- 2026/04/15 公開招標公告
- 2026/04/15 無法決標公告
- 2026/04/22 無法決標公告
- 2026/04/22 公開招標公告
- 2026/04/29 無法決標公告
- 2026/05/22 無法決標公告
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/04 公開招標公告